Стая бродячих собак напала на россиянку с ребенком

Стая бродячих собак напала на россиянку с ребенком

В Екатеринбурге, в районе озера Шарташ в Кировском районе местная жительница с ребенком в коляске подверглась нападению стаи бродячих собак.

Как передает E1.ru, сначала девушка увидела вдалеке силуэт мужчины на велосипеде. Рядом с ним бежала лающая стая собак. Поначалу молодая мама решила, что животные бегут за ним. Однако в итоге оказалось, что они направлялись к ней. Стая была огромная. В ней было от пятнадцати до двадцати собак.

В какой-то момент собаки окружили ее. Ей пришлось закрыть коляску собой. Самый крупный пес в этот момент разорвал зубами ее колготки, схватил за пальто и начал драть одежду.

Проезжавший мимо велосипедист не помог ей, несмотря на просьбы о помощи. Он только сказал: "иди, они тебя не тронут". Однако животные не унимались. Только после еще одной просьбы мужчина попытался отогнать животных. Однако те продолжили лаять.

На счастье девушки, спасать ее прибежали двое автомобилистов. Они поехали сторону собак на машинах, и те убежали. После этого один из спасителей довез пострадавшую до дома.

Теперь девушка обратилась управление МВД по Екатеринбургу. По ее словам, именно велосипедист кормит собак у того места, где произошло нападение. Причем животные и раньше пугали людей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру