В Москве домохозяйка совершила самоубийство накануне визита к врачу

Женщина страдала частой сменой настроения

Тело 47-летней домохозяйки обнаружили на козырьке подъезда одного из жилых домов. По всей видимости женщина решилась на отчаянный шаг, не справившись с душевными переживаниями.

Женщина страдала частой сменой настроения

Как стало известно «МК», 13 октября около 17 часов сотрудник охраны одного из жилых домов в районе Дорогомилово услышал странный глухой звук. Выйдя на улицу, он обнаружил, что над входом в подъезд лежало тело женщины. Прибывший на место наряд «скорой помощи» констатировал смерть москвички. Она оказалась жительницей этого дома.

Источник в правоохранительных органах рассказал, что женщина достаточно давно страдала психическим заболеванием, что выражалось в резкой и беспочвенной смене настроения. Она неоднократно лечилась, пила лекарства, но приступы периодически повторялись. Как раз 14 октября она снова должна была показаться медикам. Близкие старались не оставлять ее одну. Также стало известно, что примерно за час до трагедии она разговаривала с родственниками по телефону, и ничего не предвещало беды. Что подтолкнуло женщину к этому шагу, остается загадкой. Никакой записки она не оставила.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру