Таксист вышвырнул пожилую москвичку с инвалидностью из машины

Таксист вышвырнул пожилую москвичку с инвалидностью из машины

Водитель такси грубо выгнал пожилую пассажирку из машины в Москве. Инцидент произошёл утром, 16 октября, на улице Профсоюзная.

Как рассказала внучка пенсионерки, она сама вызвала родственнице такси. По ее словам, бабушка инвалид, она "почти глухая", и у неё работает слуховой аппарат.

Женщине нужно было поехать на железнодорожный вокзал. Также она указала дополнительный адрес, чтобы по пути забрать свою подругу. В итоге в назначенное время она вышла с чемоданами и ждала авто на месте в указанной точке. Авто приехало в 06.32, а села она туда в 06.40, так как не видела машину.

Однако как только она села в такси, молодой водитель заявил, что не повезет ее, так как она опоздала, сообщает сайт радиостанции "Говорит Москва". В итоге мужчина силой выпроводил пенсионерку на улицу. Он взял её чемоданы и начал за руку тянуть женщину из машины. "Она его умоляла, говорила, что её ждут, что она инвалид, что она на поезд опоздает", - подчеркнула внучка.

При этом она утверждает, что женщина заблаговременно вышла из подъезда, но сразу не увидела такси. Опоздание же составило всего несколько минут.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру