«Упала и заорала»: в Ленобласти маленькие дети жили с мертвыми родителями

Малышей спасла сестра мужа

В деревне Большое Куземкино Кингисеппского района Ленинградской области на днях нашли мертвыми отца и мать, сообщает 78.ru. Оба лежали в своей постели, а признаков насилия не было обнаружено. Как выяснилось, они умерли тремя днями ранее, а вместе с ними в квартире находились двое детей.

Малышей спасла сестра мужа

Сначала соседей смущал странный запах из-под дверей. Но все слышали, что дети за стенкой говорят, а потому сначала не беспокоились. Потом кто-то из родственников позвонил, а поднявшая трубку девочка рассказала, что родители спят, а отец «почернел». Сестра отца тут же примчалась и открыла двери квартиры. «Я забежала. Тут стенка, я повернулась, увидела всё. Упала и заорала», - рассказала она.

Сейчас родственники погибших сообщают, что те умерли во сне. Приоритетная версия смерти – отравление. Вечером до смерти муж взял у родственников банку с солеными огурцами. Что же касается наркотиков, то в эту версию не верит никто – пара была примерной, ни в чем плохом заподозрить ее было нельзя. «Для меня он всегда был хорошим человеком. Я знаю, как он любит свою семью, жену и детей. Трудолюбив», - охарактеризовала мужа соседка.

Что думают насчет произошедшего представители правоохранительных органов, не сообщается.

Читайте материал: Названа причина появления переполненного трупами подвала в Барнауле

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру