СМИ: Убийца бизнесмена Маругова оказался другом его бывшей жены

СМИ: Убийца бизнесмена Маругова оказался другом его бывшей жены
Фото - Инстаграм Татьяны Маруговой.

СМИ раскрыли имя подозреваемого, которого задержали за убийство бизнесмена Владимира Маругова в Подмосковье. Ранее старший помощник руководителя ГСУ СКР по Московской области Ольга Врадий сообщала лишь о самом факте задержания подозреваемого. Как оказалось, убийцу связывают тесные отношения с бывшей супругой бизнесмена поэтессой Татьяной Маруговой.

По данным телеграм-канала Baza по подозрению в убийстве "колбасного короля" Владимира Маругова был задержан 49-летний Александр Мавриди.

По версии следствия, как сообщает канал, Мавриди являлся только исполнителем. Заказчика предстоит еще найти. Однако следователи обратили внимание, что задержанный состоит в близких отношениях с бывшей супругой убитого - поэтессой Татьяной Маруговой.

Пока нет никаких данных о том, что она может являться заказчиком этого преступления. Но версия будет проверяться. Известно, что Владимир и Татьяна тяжело разводились, на фоне появления у бизнесмена ребенка на стороне. Есть данные о том, что между супругами тогда развернулась настоящая война, а примирить их пытался певец Иосиф Кобзон.

Читайте материал: "След убийства из арбалета "колбасного короля" Маругова привел в прошлое".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру