В контейнерах для кур случайно обнаружили детские останки

Вероятно, это очередные жертвы наркокартелей

В историческом центре Мехико полицейские обнаружили останки двух подростков, которые хранились в контейнерах для кур. Об этом сообщает El Universal.

Вероятно, это очередные жертвы наркокартелей

Правоохранители наткнулись на страшную находку ранним утром 31 октября. Их внимание привлек странный человек, шедший по пустой улице с двумя пластиковыми контейнерами, которые торговцы домашней птицей используют для хранения кур.

Мужчина заметно нервничал, потому в какой-то момент случайно уронил контейнеры. Когда офицеры подошли к нему, чтобы помочь с грузом, они заметили в ящиках три черных полиэтиленовых мешка, один из которых порвался. Наружу из пакета торчало «очень белое мясо», похожее на части человеческих тел.

Мужчина, представившийся Эдгаром, утверждает, что не знал о содержим контейнеров, за утилизацию которых заплатила третья сторона. Отмечается, что за несколько дней до инцидента сообщалось о пропаже подростков 12 и 14 лет.

В конце октября в мексиканском штате Гуанахуато полицейские обнаружили массовое захоронение с телами 59 человек, в основном – подростков. Судя по всему, это были останки жертв местных наркокартелей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру