Зачинщица расправы из-за ссоры в родительском чате прокомментировала смерть обидчика

Женщина рассказала, как молилась

Сестра Арсена Мелконяна, которому вменяют смерть отца-одиночки, прокомментировала инцидент в эфире Первого канала.

Женщина рассказала, как молилась

23 октября Мелконян несколько раз ударил по голове риэлтора в банке после деловой встречи. Накануне между сестрой Мелконяна и жертвой произошел конфликт в родительском чате. По версии следствия, сестра попросила брата разобраться с Романом Гребенюком. Пострадавшего доставили в больницу без сознания, была сделана операция, после чего мужчина впал в кому, 1 ноября скончался.

"Мы приносим самые глубочайшие извинения этой семье. Мы, правда, ничего этого не хотели. Это просто несчастное обстоятельство!" — раскаялась женщина.

"Сложилось так, что он упал, руку как бы повредил. Брат пошел поговорить. Говорит: "Зачем ты мою сестру обижаешь? <…> Этого не должно было быть. Я молилась, мы мечтали, что он выкарабкается из комы", — заплакала сестра обвиняемого.

Дело взял на контроль председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин.

Ранее адвокат потерпевших в деле о гибели Гребенюка предупредил защитников Мелконяна. На странице в социальной сети столичный защитник уже заявил о своей жесткой позиции по данному делу. «Убийце было наплевать, что Роман один содержит и воспитывает двенадцатилетнюю дочь, оставшуюся после смерти отца сиротой, – опубликовал пост адвокат.

Читайте также: Семья погибшего из-за ссоры в родительском чате не получила извинений

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру