Лера Кудрявцева прокомментировала гибель соведущего Александра Колтового

"Я в шоке сейчас сижу"

Лера Кудрявцева прокомментировала гибель при крушении легкомоторного самолета в Подмосковье своего соведущего по проекту "Звезды сошлись" на канале НТВ Александра Колтового и его супруги.

"Я в шоке сейчас сижу"

Как оказалось, еще накануне до глубокой ночи Лера и Александр снимали очередную программу. Кудрявцева услушала страшную новость просто из сообщений СМИ, когда занималась сегодня домашними делами.

"Я в шоке сейчас сижу! Да, он очень сильно любил летать. Чуть ли не каждые выходные летал. И меня с собой звал частенько, говорил: «Поехали, Лерка, я тебя над Москвой прокачу", - приводит слова телеведущей портал Starhit.

Позже Кудрявцева написала в соцсетях, что отказывается верить в гибель Александра, назвав его "умным, позитивным, скромным, добрым коллегой и другом".

"Руки трясутся и слезы из глаз", - отметила она, добавив, что отказывалась летать вместе с Александром и просила его прекратить заниматься этим опасным делом.

"Господи разбился с женой, остался ребенок, что происходит", — написала Кудрявцева.

По данным телеграм-канала Mash 41-летний Александр Котловой летел на самолете «Сессна» вместе с супругой в городе Рыбинск. Он сообщил по радиосвязи, что у него произошли неполадки с двигателем и стал искать место для аварийной посадке. Однако при посадке произошел взрыв. Очевидцы говорят, что видели, как несколько человек пытались тушить обломки самолета автомобильными огнетушителями, но спасать было уже некого.

Александр Колтовой возле своего самолета. Кадр из видео.

Читайте материал: "Погибшим при крушении самолета в Подмосковье оказался телеведущий Александр Колтовой".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру