«Я на кухне»: выжившая в бойне в Екатеринбурге отправляла аудио-сообщения

«Я на кухне»: выжившая в бойне в Екатеринбурге отправляла аудио-сообщения

В Екатеринбурге пострадавшая в ходе стрельбы в квартире девушка выжила, притворившись мертвой. Она отправляла аудиосообщения своему другу, сообщает Telegram-канал Baza. Всего в ходе открытой одним из приятелей стрельбы погибли 4 человека – трое мужчин и одна женщина. Девушке пуля попала в живот, сейчас она в больнице.

Изначально члены вечеринки познакомились в интернете, потом договорились встретиться. Шесть человек веселились, когда внезапно зазвучали выстрелы.

«Только не звони в домофон. Человек, который нас застрелил, ещё жив», - говорила в сообщениях пострадавшая, пока выстреливший в нее находился в соседней комнате. Сама она находилась на кухне, и рассказывала, что у нее почти не осталось воздуха, теряет сознание. Девушка советовала другу взять что-нибудь острое и вызвать помощь. «Тебе придется выламывать, открывать», - добавляла несчастная.

В ходе стрельбы выжила еще одна девушка – она спряталась в одной из комнат. Трагедия произошла в квартире на пятом этаже ночью, когда хозяин квартиры внезапно открыл огонь. Потом он свел счеты с жизнью. Мужчина был ЧОПовцем, у него имелись травматический пистолет и «Сайга». Сейчас правоохранительные органы расследуют происшествие.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру