В Петербурге девушка выпрыгнула из двигавшегося такси из-за неадекватности водителя

Поведение таксиста напугало пассажирку

В Санкт-Петербурге пассажирка такси выпрыгнула из машины на ходу, испугавшись неадекватного водителя. Об этом пишет «Фонтанка» со ссылкой на главное управление МВД по городу.

Поведение таксиста напугало пассажирку
Фото: pixabay.com

Инцидент произошел вечером 11 ноября в центре города. В полицию обратилась 23-летняя девушка, которая рассказала, что ей пришлось выпрыгнуть из двигавшегося по Московскому проспекту такси, так как водитель таксомотора вел себя очень странно.

По словам девушки, таксист с самого начала поездки поехал не в том направлении, которое она требовала. При этом мужчина не реагировал на ее замечания и просьбы следовать маршруту и говорил с ней на религиозные темы. Остановиться и выпустить пассажирку он отказался.

Тогда девушка пошла на отчаянные меры и выскочила из машины прямо во время движения. В результате она получила травмы и была госпитализирована. Кроме того, в салоне остались ее ноутбук, кошелек и документы.

Полиция начала розыск подозрительного водителя. Отмечается, что в открытой базе выданных таксистам разрешений на перевозку машина с названными девушкой номерами отсутствует.

Читайте также: Названы наиболее подверженные пневмонии категории россиян

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру