Против матери, снявшей кровавое видео с детьми, возбудили дело

Женщина заявила, что таким образом мстила бывшему возлюбленному

Жестокосердная мать показывала по видеозвонку своему бывшему мужу, как из мести за расставание, кричит на детей и душит их в прямом эфире. На женщину уже возбудили уголовное дело.

Женщина заявила, что таким образом мстила бывшему возлюбленному

Как удалось выяснить «МК», тревожный сигнал поступил в полицию 13-го ноября от родственников предполагаемого отца детей. Они предоставили стражам порядка шокирующие видеозаписи, на которых видно, как женщина приставляет детям нож к голове, снимает, как у одного из мальчиков носом идёт кровь и в истерике матерится, толкает и душит ребёнка.

Заявители пояснили, что их брат Али (все имена изменены) на протяжении примерно пяти лет встречался с девушкой по имени Людмила. При этом у неё есть два сына (4 и 6 лет), один из которых гражданин США. По словам родственников Али, у мальчиков другие отцы и мужчина хоть и помогал им, но своими детей не признал.

Некоторое время пара рассталась, и Людмила стала якобы мстить бывшему кавалеру. Так, по словам родни Али, она следила за ним и выкладывала в соцсети информацию о том, что её экс-избранник - сутенер и экстремист. Из-за этого даже вынужден был приехать отец Али из Ингушетии, но мирным путем урегулировать конфликт с Людмилой не удалось. Также объяснения полицейским дала нынешняя подруга Али, которая рассказала, что бывшая девушка её друга развешивала объявления в её подъезде, а однажды, в схватке с консьержем нанесла ему порезы ножом и выцарапала на автомобиле женщины слово «шлюха». Интересно, что полная тёзка свидетельницы привлекалась в Москве за организацию проституции.

После того как полицейским показали шокирующее видео, они сразу же выехали на Ростовской набережной, где живёт Людмила. Женщина пояснила визитерам, что видео с кровью, снято около двух лет назад, когда Али назначил встречу ей и детям, но не приехал. По словам Людмилы, у ребёнка слабые сосуды, и кровь пошла в тот момент, когда она хотела показать мужчине, что дети плачут, так как устали его ждать. Другие кадры она также объяснила лишь обидой на бывшего спутника жизни, который не выполняет свои обещания, и категорически опровергла нанесение телесных повреждений детям. Сыновья Людмилы также пояснили стражам порядка, что маму любят и хотят жить с ней. Однако следователи увидели на видеозаписях состав преступления и возбудили уголовное дело на мамашу по статье УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».  

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28416 от 16 ноября 2020

Заголовок в газете: Мать попала под статью, сняв кровавое видео с детьми

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру