Нападение акулы на туристку в Египте попало на видео

Путешественница из ФРГ занималась дайвингом

В городе Марса-эль-Алам в Египте длиннокрылая акула, которая вырастает до четырех метров в длину и считается самым опасным видом акул в мире, набросилась на туристку из Германии и изувечила ее. Видео произошедшего опубликовано на YouTube-канале египетского издания Masr Times.

Путешественница из ФРГ занималась дайвингом

Запись с атакой хищной рыбы на путешественницу из ФРГ появилась в Сети в среду, 2 декабря. На кадрах запечатлено, как акула нападает на 42-летнюю женщину, которая занимается дайвингом.

По информации интернет-портала, инструктор и другие любители подводного плавания вытащили пострадавшую на берег и доставили в ближайшую больницу. Сообщается, что акула прокусила туристке левое плечо, рану обработали и наложили швы. Состояние госпитализированной пациентки оценивается как стабильное.

Отмечается, что власти ввели временный заперт на дайвинг в прибрежных водах города Марса-эль-Алам. Отмечается, что многие путешественники посещают этот курорт на Красном море, чтобы поплавать на глубине и понаблюдать за подводными обитателями.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру