Сын убитой и изнасилованной россиянки рассказал о сверстниках-отморозках

За решетку загремели не все беспредельщики

В последние дни декабря на всю Россию прогремело убийство 38-летней воспитательницы из деревни Селенки в Смоленской области. Ее изнасиловали, а затем избили двое местных подростков. Местные жители рассказали, что молодые отморозки уже давно терроризировали село.

За решетку загремели не все беспредельщики

Так отметим убитой Виктории заявил журналистам, что подозреваемые регулярно совершали преступления, которые сходили им с рук. При этом мужчина отметил, что под стражей находятся двое, однако деревню терроризировали не только они.

«В домах воровали, жгли, ее мужа сбили, все ноги переломали. Их вообще здесь человека 3-4 на всю деревню», - сказал мужчина.

В свою очередь сын убитой рассказал, что знал убийц своей матери с детства, так как учился вместе с ними в школе.

«Много времени с ними проводили, но чаще всего я старался с ними не общаться, особенно в последнее время. Где-то года 2-3 я их избегал, не разговаривал с ними, не поддерживал контакт», - рассказал молодой человек РЕН ТВ. 

Как стало известно ранее, двое подростков в возрасте 16 и 17 лет подкараулили 38-летнюю воспитательницу, после чего затащили ее в дом и изнасиловали. Изначально они хотели отпустить женщину, та даже почти дошла до ограды. Однако затем подельники передумали, нагнали жертву и задушили ее шнурком.

Также читайте: «Дочь изнасилованной и убитой воспитательницы детсада описала трагедию»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру