Неадекватный украинец попытался прорваться в Крым и попал на видео

Попытка оказалась вдвойне неудачной

Гражданин Украины попытался прорваться в Крым на внедорожнике через контрольно-пропускной пункт «Чонгар». Видео неудачной попытки опубликовала украинская Госпогранслужба.

Попытка оказалась вдвойне неудачной

Как сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы, инцидент произошел 11 января. Житель Запорожья на «Ниссане» во время прохождения контроля неожиданно заперся в машине и не давал сотрудникам службы возможности осмотреть транспортное средство и без прохождения контроля отправился на выезд. 

«На выездном шлагбауме водитель дважды пытался протаранить механизм принудительной остановки транспортных средств - болард», - говорится в сообщении пресс-службы.

Пограничники пресекли попытки запорожца и сумели извлечь его из салона иномарки, после чего задержали мужчину. Отмечается, что задержанный 29-летний нарушитель продолжал вел себя неадекватно, сопротивлялся, ругался и угрожал стражам порядка.

На мужчину завели административное дело за нарушение режимных правил в контрольном пункте въезда - выезда, а также за злостное неповиновение законному распоряжению военнослужащих Государственной пограничной службы Украины. Нарушителя и его авто передали представителям Национальной полиции для принятия правового решения.

Попытка украинского водителя прорваться в Крым попала на видео

Смотрите видео по теме

Читайте также: Забанивший Трампа Twitter возмутился своей блокировке в Уганде

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру