Россиянин зарубил начальника топором

Инцидент произошел в ночь на 1 февраля

Обвинение в убийстве начальника на почве личной неприязни предъявлено жителю города Невьянска Свердловской области. Об этом сообщил помощник руководителя СУ СК по региону Александр Шульга. Сейчас обвиняемому грозит до 15 лет лишения свободы.

Инцидент произошел в ночь на 1 февраля

Как сообщается, преступление совершил ранее судимый 24-летний мужчина. Инцидент произошел в ночь на 1 февраля. Обвиняемый трудился разнорабочим в одной из строительных организаций в поселке Верхнее Дуброво. В момент совершения преступления мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. В качестве вещественных доказательств следователями изъяты нож и топор-колун.

«Наказание за совершение данного особо тяжкого преступления предусматривает до 15 лет лишения свободы», – отметил Шульга, слова которого приводит РИА Новости.

Согласно версии следствия, обвиняемый неоднократно сообщал знакомым о том, что его начальник предъявляет к нему претензии. В ближайшее время суд выберет меру пресечения. Следователи проводят необходимые судебные экспертизы, обвиняемого могут направить на психолого-психиатрическую экспертизу.

Читайте также: житель Казани убил бывшего возлюбленного своей подруги.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру