В Петербурге дагестанец с правительственной корочкой откусил девушке ухо

В Петербурге дагестанец с правительственной корочкой откусил девушке ухо

В Петербурге уроженец Дагестана откусил мочку ухо девушке, с которой он проводил время в одном из отелей города. Об этом происшествии сообщили в пресс-службе Росгвардии и издание «Фонтанка».

В сообщении силового ведомства говорится, что 16 февраля в 02:33 в петербургский центр оперативного управления отдела вневедомственной охраны поступила информация о том, что персонал одного из отелей воспользовался кнопкой тревожной сигнализации. Прибывшие на вызов росгвардейцы задержали на месте нетрезвого постояльца, который напал на свою знакомую, причинив ей «телесные повреждения».

Как уточняет «Фонтанка», задержанным оказался 29-летней дагестанец, который последние 18 лет живет в Петербурге с семьей, а накануне происшествия снял на три дня гостиничный номер и заселился туда с девушкой.

Ночью мужчина внезапно начал буянить. Он принялся бегать за девушкой по всему отелю, а догнав, откусил часть уха. Жертве удалось в конечном итоге вырваться - ее в своем номере от «ухажера» спрятал сын посла Армении.

Когда в отель приехали силовики, то возмутитель спокойствия удостоверение «Уполномоченного Комитета по молодёжной политике Дагестана в Калининском районе». В администрации данного района не смогли подтвердить журналистам, что такой сотрудник у них действительно числится.

Примечательно, что помимо странной корочки у мужчины также обнаружили в номере пакетик с подозрительным веществом.

Пострадавшая доставлена в больницу, полиция проводит проверку.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру