В Волгограде тамада замертво рухнула во время свадьбы

В Волгограде тамада замертво рухнула во время свадьбы

В Волгограде во время свадьбы в одном из городских отелей умерла известная в регионе свадебная ведущая Евгения Морина, сообщает портал V1.ru. Женщина потеряла сознание во время выступления, празднующие начали бегать в поисках врача, вскоре приехала реанимация, но довезти женщину до клиники не успели – она скончалась.

«Нечего особенного, свадьба, как свадьба. Екатерина проводила один из конкурсов, а потом вдруг резко упала», - поведал один из гостей мероприятия.

Другая организатор мероприятия, Екатерина Афанасенко рассказала «Блокнот Волжский», что когда ее подруге стало плохо, то она подумала, что это либо сердце, либо инсульт. «Муж ее стоял на коленях и делал искусственное дыхание. Я, соответственно подумав, что это инсульт, (потому что у меня у самой был микроинсульт) смочила полотенце в ледяной воде и обмотала ей голову. И держала ее голову в своих руках», - поведала она. Как только скорая помощь увезла Морину, праздник пришлось продолжить.

Причина скоропостижной смерти тамады неизвестна. У женщины остались муж и трое детей. Разгадкой тайны занялись местные следователи. Организована проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру