В Москве возбудили дело после нападения овчарки на 2-летнюю девочку

В Москве возбудили дело после нападения овчарки на 2-летнюю девочку

Московские следователи завели уголовное дело из-за нападения немецкой овчарки на ребенка на северо-востоке столицы. Об этом заявила старший помощник руководителя столичного главка СКР Юлия Иванова.

Дело возбуждено по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности», говорится на сайте ГСУ СКР по Москве.

Инцидент произошел вечером 15 марта на лестничной клетке одного из подъездов жилого дома на Новгородской улице. Там девочка находилась с матерью. Немецкая овчарка была без намордника. Хозяин не смог удержать животное. Пострадавшую госпитализировали с рваными ранами в области затылка.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру