Маленький сын владельца сети магазинов «Экспедиция» внезапно умер дома

13-летний школьник в последнее время жаловался на кровотечение из носа

Сын российского бизнесмена, создателя бренда «Экспедиция» скоропостижно скончался минувшей ночью в Московской области. Причина смерти будет понятна после проведения экспертизы, по имеющейся информации, мальчик не страдал какими-либо хроническими заболеваниями.

13-летний школьник в последнее время жаловался на кровотечение из носа

Трагедия произошла ночью 17 марта в одном из СНТ Красногорского городского округа, где проживал 13-летний школьник с отцом и бабушкой. Накануне вечером мальчик, как обычно, пошел спать. Чувствовал он себя хорошо, на здоровье не жаловался. Утром, по словам бабушки, она зашла в комнату внука, чтобы разбудить его в школу. Женщина обнаружила ребенка лежащим на полу около кровати без признаков жизни. На лице в области носа и рта были видны следы крови. Перепуганная пенсионерка срочно позвонила другу семьи и сообщила о случившемся. Мужчина вызвал экстренные службы. 

Прибывшие медики констатировали смерть ребенка. Причина будет ясна после проведения экспертизы.

Со слов родителей, хроническими заболеваниями сын не болел. Однако в последнее время неоднократно жаловался на кровотечение из носа. Несколько раз это случалось в школе, и мальчика освобождали от занятий. Сам он объяснял кровотечение недосыпом и скачками давления. Ребенок учился в 7 классе одной из московских школ. Периодически проживал то с матерью в столице, то в загородном доме у отца. Педагоги отзываются о нем, как о способном ученике. Особенно хорошо мальчику давались математика и английский язык.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру