Слоны устроили драку в казанском цирке

Слоны устроили драку в казанском цирке

Очередное представление в казанском цирке закончилось досрочно из-за драки, затеянной артистами. Давно испытывавшие друг к другу личную неприязнь слоны не сдержались и принялись выяснять отношения на публике.

В соцсетях появились видеозаписи, сделанные очевидцами - зрителями. Из них следует, что во время своего выхода на арену слоны вдруг принялись бодаться и толкаться, в итоге один повалил другого и едва не выбросил за борт манежа. Затем драчун вышел за пределы круга, вплотную приблизившись к зрительским рядам, и принялся "добивать" соперника.

Зрители сориентировались быстро, они повскакивали с мест и поспешили вскарабкаться на верхние ряды. Слон тем временем продолжал дубасить оппонента, и не сразу отреагировал на попытки дрессировщиков его утихомирить. Только спустя пару минут сотрудникам удалось отогнать дебошира от поверженного соперника, он обиженно ушел к другому краю манежа, а побежденный слон, наконец, получил возможность подняться на ноги. Судя по всему, существенных травм он не получил.

Как заявил "Реальному времени" директор цирка Рамиль Шарифуллин, в результате происшествия никто не пострадал. По его словам, у слонов-драчунов в прошлом уже возникал аналогичный конфликт.

Два слона подрались во время циркового представления в Татарстане

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру