В Тольятти подростки потушили Вечный огонь

В тольяттинском парке Победы трое подростков потушили Вечный огонь.

Как сообщили в городской администрации, установлено, что дети в возрасте 13-15 лет бросали в пламя снег. К настоящему моменту работа мемориального объекта восстановлена.

Полиция разыскивает вандалов.

Читайте также: "Сжегших памятник воину-освободителю детей позвали на спецкомиссию"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру