В тольяттинском парке Победы трое подростков потушили Вечный огонь.
Как сообщили в городской администрации, установлено, что дети в возрасте 13-15 лет бросали в пламя снег. К настоящему моменту работа мемориального объекта восстановлена.
Полиция разыскивает вандалов.
Читайте также: "Сжегших памятник воину-освободителю детей позвали на спецкомиссию"