Как сообщает телеграм-канал «360», хищника на крыше сняли очевидцы. Они на всякий случай вызвали МЧС.
При этом стоит напомнить, что в сентябре 2018 года в этом же селе сбежавшая из одного из домовладений пума напала на собаку. Как тогда рассказывал владелец собаки, пума в течение восьми минут бегала по участку, удерживая собаку за уши и загривок. После этого приехали специалисты и выстрелили в хищника дротиком со снотворным.