Электричка сбила насмерть двух человек на платформе в Москве

Электричка сбила насмерть мужчину и женщину на юге Москвы. Как сообщает РЕН ТВ, несчастный случай произошел на платформе улица Подольских курсантов.

Поезд зацепил еще одного человека, его затянуло под платформу. Третий пострадавший выжил.

Движение в одну сторону было приостановлена. На данный момент правоохранители устанавливают обстоятельства случившегося.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру