Душевнобольной грузчик пытался прорваться в Кремль к Путину

Его отправили в больницу

Душевнобольной грузчик в ночь на 1 апреля рвался в Кремль, мечтая о встрече с президентом. Визитера после короткой беседы с полицейскими препроводили в специализированную лечебницу.

Его отправили в больницу

Как стало известно «МК», 36-летний москвич заявился в центр Первопрестольной после работы.  Накануне вечером отец беседовал с ним по телефону, и все было в порядке.  Видимо, вскоре после разговора произошло обострение психической болезни. В 2006 году мужчина сначала попал под машину, травмировав голову, а  затем его сильно избили на улице, когда он провожал друзей. В реанимации москвич  находился между жизнью и смертью. В итоге он поправился, но помутился разумом. Мужчине тем не менее удалось создать семью. Он воспитывал 10-летнего ребенка, в последнее время устроился на подработку грузчиком и два раза в месяц ходил в лечебницу поставить укол.

Очередную инъекцию он должен был сделать на этой неделе, однако не успел: хворь внезапно обострилась. К политике, по словам родных, мужчина был равнодушен. Но тут «переклинило»: около стен Кремля он заявил, что хочет встретиться с Путиным. При этом москвич вел себя агрессивно, было видно, что он не в себе. 

Его отправили на излечение в ту же психиатрическую больницу, где врачи ждали пациента на укол.  

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру