АВС NEWS поделилось видео с любопытным медведем. Хищник пробрался в дом в Южной Калифорнии, когда хозяев не было дома. Зато в нем находились два свирепых охранника – мелкие терьеры. Им удалось быстро выгнать косолапого не только из помещения, но и со двора.
Ранее стало известно, что первый медведь пробудился от зимней спячки в нацпарке «Башкирия».
Сотрудники национального парка «Башкирия» заметили на снегу следы первого медведя, очнувшегося от зимней спячки. Специалисты считают, что в этом году косолапые подольше задержались в берлогах из-за затяжной и холодной зимы.