В Уфе живодёр выколол глаза собаке

В Уфе живодёр выколол глаза собаке

Появилась видеозапись того, как на городской улице живодер жестоко издевается над собакой. Как сообщает UFA1.RU, чудовищный инцидент случился в ночь на 24 апреля на территории автосервиса. Как утверждает хозяйка Алина Винокурова, собака находилась на привязи в конуре и не вела себя агрессивно.

На видео показано, как неизвестный мужчина сам подошел к животному и начал задирать его. Затем он начал его бить, пинать и закидывать камнями.

В результате экзекуции у животного заплыли оба глаза. Вероятно, мужчина выколол их ему. Собака потеряла зрение и после осмотра у ветеринара находится под обезболивающими препаратами. Хозяйка уже подала заявление в полицию.

Как отметили в МВД Башкирии, проверка ведется. Кроме того, хозяйка объявила о вознаграждении за помощь в поимке живодера. "Самосуда не будет - мы просто хотим найти его быстро", - объяснила Алина Винокурова.

Как говорится в подписи к видео в группе antidoghaner02 в соцсети "ВКонтакте", недавно девушка-волонтёр спасла бездомную собаку и нашла для нее будку. В итоге она поселила её у себя на работе. Собака стала местной любимицей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру