В одной из клиник Германии нашли тела четырех пациентов

Четырех человек убили и одного ранили в больнице в немецком Потсдаме. Теперь полиция ведет расследование.

Как сообщает газета Potsdamer Neueste Nachrichten, уже задержана одна из сотрудниц больницы по подозрению в убийстве. Представитель полиции утверждает, что травмы всех жертв появились «в результате жесткого внешнего насильственного воздействия».

О возможных мотивах преступления не говорится. В среду в разных палатах больницы обнаружили четыре тела, а также одного пострадавшего.

Известно, что в учреждении, где произошла трагедия, лечат людей с ограниченными возможностями.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру