Четырех человек убили и одного ранили в больнице в немецком Потсдаме. Теперь полиция ведет расследование.
Как сообщает газета Potsdamer Neueste Nachrichten, уже задержана одна из сотрудниц больницы по подозрению в убийстве. Представитель полиции утверждает, что травмы всех жертв появились «в результате жесткого внешнего насильственного воздействия».
О возможных мотивах преступления не говорится. В среду в разных палатах больницы обнаружили четыре тела, а также одного пострадавшего.
Известно, что в учреждении, где произошла трагедия, лечат людей с ограниченными возможностями.