Студент разбился насмерть во время фотосессии в Подмосковье

Молодой человек перебрал с алкоголем и пошел на балкон

Вечеринка студентов экономического вуза обернулась трагедией в Подмосковье в ночь на 29 апреля. 20-летний молодой человек выпал с балкона 6-го этажа, предположительно во время фотосессии.

Молодой человек перебрал с алкоголем и пошел на балкон

Как стало известно «МК», инцидент произошел ночью 29 апреля в городе Реутов. Артем Иванов (данные изменены), студент 1 курса университета вместе с друзьями пришел на вечеринку домой к однокурснику. По словам очевидцев, в какой-то момент Артем вышел на балкон покурить, но обратно так и не вернулся, через некоторое время ребята принялись его искать, но обнаружили уже лишь труп на козырьке первого этажа многоквартирного дома. Вероятнее всего, Артем, находившись в состоянии алкогольного опьянения, не удержал равновесии и упал вниз. Нашлись и те, кто утверждал, что все произошло, когда юноша пытался принять эффектную позу для фото.

Артем был общительным, не конфликтным  молодым человеком, вел активную студенческую жизнь, строил планы на будущее. Друзья и сотрудники университета, в котором учился Артем, отзываются о нем исключительно  положительно и, по их мнению, предпосылок для самоубийства у него попросту не могло быть.

Что же на самом деле произошло на балконе во время вечеринки, предстоит выяснить правоохранительным органам. По факту произошедшего Следственным комитетом проводится доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренным ч. 1 ст. 105 и ст. 110 УК РФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру