Полицейский устроил дебош во дворе в Подмосковье: "Готовь три гроба"

Полицейский устроил дебош во дворе в Подмосковье: "Готовь три гроба"

Сотрудник полиции атаковал дом родственников в селе Душоново в Подмосковье. В Сети появилось видео, на котором показано, как мужчина требует встречи с ребенком и его матерью. Как оказалось, он заподозрил ее в измене.

Очевидцы утверждают, что сотрудник правоохранительных органов был пьян. При этом он вел себя агрессивно и нападал на присутствующих, угрожая поджечь дом и авто.

Как отметили в ГУ МВД по Московской области, на видео действительно запечатлен действующий сотрудник полиции. В этот день у него был выходной, и он приехал к родственникам на разборки.

Сообщается, что 2 мая в дежурную часть поступило заявление от местной жительницы. По данному факту проводится проверка.

При этом семья, которой угрожал полицейский, уже жалуется на нежелание МВД возбуждать дело, сообщает "Подъем". По словам матери девушки, которую якобы грозил убить полицейский, у них есть общая дочь семи лет. При этом мужчина никогда не участвовал в её воспитании, но регулярно требует встречи с ребенком.

"Дочь на таблетках, его боится, говорит, что зря я шумиху подняла, что он озлобится, приедет и убьет всех. Так и сказала - готовь три гроба", - рассказала мать женщины, встречи с которой потребовал полицейский.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру