В центре Петербурга забил фонтан из кипятка

В центре Санкт-Петербурга на Большой Морской улице из-под земли забил фонтан кипятка, об этом рассказали жители города в соцсетях.

Новый «фонтан» уже назвали «бесплатной мойкой», под него попали припаркованные у института аэрокосмического приборостроения машины. Прохожим пришлось бить по колесам автомобилей, чтобы сработала сигнализация, и владельцы убрали транспорт подальше от воды.

В пресс-службе «Теплосети» изданию «Фонтанка» сообщили, что на месте уже работают специалисты компании. Они устраняют коммунальную аварию, меры безопасности обеспечены. В районе происшествия затруднено движение.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру