В центре Санкт-Петербурга на Большой Морской улице из-под земли забил фонтан кипятка, об этом рассказали жители города в соцсетях.
Новый «фонтан» уже назвали «бесплатной мойкой», под него попали припаркованные у института аэрокосмического приборостроения машины. Прохожим пришлось бить по колесам автомобилей, чтобы сработала сигнализация, и владельцы убрали транспорт подальше от воды.
В пресс-службе «Теплосети» изданию «Фонтанка» сообщили, что на месте уже работают специалисты компании. Они устраняют коммунальную аварию, меры безопасности обеспечены. В районе происшествия затруднено движение.