В Кузбассе мужчина умер после того, как его вышвырнули из трамвая

В Кузбассе мужчина умер после того, как его вышвырнули из трамвая

В Кемеровской области 46-летний мужчина скончался после того, как один из пассажиров вытолкал его из трамвая, сообщает СУ СК РФ по региону.

По версии следствия, мужчина зашел в вагон утром 2 мая. Он не оплатил проезд, из-за чего у него произошел конфликт с водителем. Водитель заявил, что трамвай не тронется, пока пассажир не купит билет либо не выйдет из вагона. Тогда еще один пассажир вытолкал безбилетника, тот упал, ударился головой об асфальт и потерял сознание, а трамвай продолжил движение. Прохожие вызвали «скорую», потерпевшего госпитализировали, но в больнице он скончался. Подозреваемого нашли, им оказался 62-летний мужчина.

«Со следствием мужчина сотрудничает, вину признает. В рамках предварительного следствия ему будет проведена психолого-психиатрическая экспертиза. Решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения в виде заключения под стражу», – говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру