В лондонском Гайд-парке неизвестные изрубили парня мачете

В лондонском Гайд-парке неизвестные изрубили парня мачете

Бойня с мачете произошла в Гайд-парке парке в Лондоне. Банда, вооруженная острыми предметами длиной в 30 см, напала на молодого человека на глазах кричащих от ужаса посетителей. Это произошло накануне, около 9 вечера. Лондонская служба скорой помощи доставила пострадавшего в больницу для срочного лечения. При этом за субботу это по меньшей мере пятое нападение в Лондоне, в результате которого были нанесены ножевые ранения.

Как сообщает издание Daily Mail, в социальных сетях очевидцы опубликовали шокирующие кадры, на которых запечатлено, как группа молодых людей, вооруженных мачете, преследуют парня в черном спортивном костюме. Когда молодой человек поскользнулся и упал на землю, нападавшие нанесли ему удары мачете по голове. При этом на видео слышны истеричные крики женщин: «Его ударили ножом! Вот нож, вот нож! О Боже мой!»

Полиция оцепила часть парка в преддверии проведения судебно-медицинской экспертизы места происшествия. Стражи порядка сообщили, что на данном этапе они не произвели никаких арестов после инцидента.

Также в полиции отметили, что пострадавший находится в центральной лондонской больнице, и врачи считают, что он выживет.

Офицеры обращаются за помощью к общественности в попытке идентифицировать нападавших.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру