Бомж воткнул шприц в москвича: "Держи прививку"

Отказ дать денег привел к нападению

В столичном районе Солнцево местный житель подвергся нападению со стороны бездомного, которому отказал в милостыне. Теперь пострадавший вынужден ждать несколько месяцев, прежде чем анализы позволят окончательно исключить вероятность заражения какой-либо инфекцией.

Отказ дать денег привел к нападению

Как сообщает KP.RU, в тот день 35-летний москвич возвращался домой с работы и зашел в продуктовый магазин. На выходе к нему пристала группа бездомных, которые начали выпрашивать у него деньги. Мужчина отказал, отвернулся и пошел своей дорогой, но через секунду услышал: "Тогда держи прививку".

По словам потерпевшего, он почувствовал боль в спине, дотянулся до места удара и вытащил из тела шприц. Сперва мужчина дернулся, чтобы погнаться за нападавшим, но тому удалось спрятаться во дворах. Пострадавший позвонил в полицию. Источники "КП" подтвердили факт поступления заявления от гражданина, однако преступника пока так и не нашли.

Пострадавший обратился к врачам и сдал анализы на возможные инфекции. Пока что медики не обнаружили никакого заражения, но предупредили пациента, что некоторые заболевания могут проявиться в организме не ранее чем через полгода.

На данный момент пострадавший продолжает следить за состоянием своего здоровья и надеется, что все обойдется. Мужчина пытается успокаивать себя: по внешнему виду тот шприц был чистым, никаких жидкостей в нем вроде бы не было.

"Сейчас я чувствую я себя хорошо, - сообщил москвич. - Шприц я осмотрел, кажется, он был чистым, без жидкостей..."

Читайте также: "Дочь экс-министра Татарстана на самокате задавили насмерть в Москве"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру