Причиной массовой драки со стрельбой в Апрелевке стала девушка

Конфликт начался еще в кафе, где сидели две компании

Стали известны подробности драки со стрельбой в подмосковной Апрелевке. Конфликт произошел из-за девушки. По нашей информации, он разгорелся 18 июля около 2 часов ночи в кафе, расположенном на территории торгового центра «Ярмарка».

Конфликт начался еще в кафе, где сидели две компании

В заведении отдыхали две компании. Мужчины одной из компаний начали приставать к девушке, которая сидела за соседним столиком. Естественно, ее спутникам это не понравилось, и мужская половина вступилась за свою подругу. Словесный конфликт перерос в оскорбления и драку, которая переместилась на улицу. В ходе потасовки один из мужчин несколько раз выстрелил из травматического пистолета. Очевидцы происшествия вызвали полицейских

Когда стражи порядка прибыли на место, то многие участники драки успели скрыться. Задержать удалось только четверых человек из компании, которая приставала к девушке, в том числе и мужчину с пистолетом, – все они граждане РФ. Как сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова, полицейскими установлены и доставлены в отдел полиции четверо участников конфликта, у одного из которых изъят травматический пистолет, из которого предположительно производились выстрелы. По данному факту Следственным Управлением УМВД  возбуждено уголовное дело по ст. 213 Уголовного кодекса РФ «Хулиганство».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру