Устроившая ДТП с пострадавшими пьяная россиянка станцевала на камеру

Устроившая ДТП с пострадавшими пьяная россиянка станцевала на камеру

В Липецке пьяная водительница врезалась в машину на встречной полосе, а затем станцевала на камеру. При этом в устроенной ей аварии пострадали три человека, причем среди них 11-летний ребенок, которого забрали в реанимацию. Об этом сообщает «РЕН ТВ».

Очевидец стал снимать девушку на камеру. Заметив это, она начала пританцовывать. Кроме того, она заявила, что не была за рулем. По записи видно, что автоледи сильно пьяна.

Авария произошла накануне вечером. Девушка на своем BMW на большой скорости вылетела на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем Suzuki, который от удара отбросило на трамвайные пути. Во втором автомобиле находилась семья из трех человек. Всех их госпитализировали. У пострадавшего ребенка диагностированы множественные переломы.

Очевидцы утверждают, что виновница аварии была в невменяемом состоянии. «Это было жутко! Когда люди стонут, ждут помощи, а эта женщина ходит и себя так ведет. Она кричала, мол, где этот водитель, который был в моей машине, типа не я была за рулем», - рассказал журналистам очевидец происшествия по имени Дмитрий.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру