Задержан подозреваемый в убийстве замглавы угрозыска в Ставрополе

Задержан подозреваемый в убийстве замглавы угрозыска в Ставрополе

Следственный комитет сообщил о задержании одного из подозреваемых в убийстве заместителя начальника отдела уголовного розыска ОП №4 УМВД России по городу Ставрополю. Это 28-летний Ибрагим Симбаригов, который скрывался на границе с Карачаево-Черкессией. В ближайшее время задержанный будет доставлен на допрос.

"В ходе совместной работы следователей Следственного комитета и оперативных сотрудников на территории Андроповского района задержан 28-летний подозреваемый", - говорится в сообщении СУ СУР по Ставропольскому краю.

По данным телеграм-канала Baza, Симбаригова нашли в селе Суркуль, в заброшенном доме в состоянии наркотического опьянения. Он и его соучастник бросили машину недалеко от дачных участков.

Вторым подозреваемым, который пока не задержан, по данным телеграм-канала 112 является 11-летний Заурбек Кениев, который в прошлом году получил три года условно за незаконную рубку лесных насаждений. Находясь под надзором в Тверской области он, как считает следствие, он покинул регион и совершил преступление.

Ранее сообщалось, что неизвестный расстрелял заместителя начальника отдела угрозыска Руслана Абовяна в Ставрополе, когда тот приехал на парковку у своего дома. После этого злоумышленники скрылись на машине.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру