Избитую соседом вице-мисс Тюмени затравили в Сети

Избитую соседом вице-мисс Тюмени затравили в Сети

Вице-мисс "Тюмень-2018" Александра Першина оказалась одной из пострадавших после нападения соседа, который перелез через балкон в квартиру. После этого девушку ждал еще один тяжелый удар: пользователи устроили ей травлю и даже начали угрожать после того, как она пожаловалась на избиение в соцсетях.

По ее словам, она не ожидала, что ее будут оскорблять в собственном Instagram. Как оказалось, ей писали: "Сдохни, мразь, животное, тебе так и надо". "Почему вы все такие злые? Что с вами?" - недоумевает Першина в видеообращении в своем аккаунте.

Себя она назвала добропорядочным человеком, который много работает. При этом она не считает, что "как-то громко отдыхает".

В итоге ситуация довела ее до слез. Уже плача, она подчеркнула, что не собиралась пиариться на ситуации, а только хотела, чтобы виновник был найден и наказан по закону, пишет РЕН.

Сама она готова выплатить штрафы за то, что с подругами шумела после 11 часов вечера. По ее словам, такой проступок "не означает, что нужно бить людей, бить женщин, бить девушек". Однако, как оказалось, 90% мужчин, живущих в Тюмени, считают, что "бить женщин - это нормально", добавила Александра.

Ранее стало известно, что в Тюмени местный житель залез в чужую квартиру через балкон и избил хозяйку, а также ее четырех подруг. Инцидент произошел в пятницу, 23 июля. Девушки пытались вызвать полицию, но на вызов никто не приехал.

Как оказалось, ему не понравился шум из соседней квартиры. Сами девушки собрались вместе, чтобы отметить помолвку одной из них. Сначала они сидели на балконе и болтали, а также смеялись и слушали музыку. При этом соседям они якобы не мешали. После 11 они занесли все в квартиру, так как решили, что уже поздно и шуметь на балконе не стоит. После этого через балкон перелез мужчина и напал на подругу. Она была беременна. Затем он принялся за других девушек.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру