Пенсионерку, поймавшую упавшего с окна младенца, отблагодарили тысячей рублей

Женщина не хотела брать деньги

Life Shot сообщает подробности о ЧП в Новокузнецке, где пенсионерка поймала выпавшего из окна младенца. По сведениям телеграм-канала, родители спасенного малыша своеобразно поблагодарили женщину за героический поступок.

Женщина не хотела брать деньги

Сообщается, что мальчик едва не погиб, несмотря на то, что его родители были дома. Со слов отца, дома он занимался своими делами и был уверен, что за детьми следит жена. Но она, как оказалось, отвлеклась, когда искала бутылочку для сестры-двойняшки выпавшего мальчика. Окно в кухне было открыто из-за жары, ребенок залез на подоконник.

64-летняя Светлана Санарова в последний момент заметила ребенка в окне, он уже срывался. Она бросила сумки и побежала ловить бедолагу. В итоге мальчик отделался лишь испугом и незначительными ушибами.

Life Shot передает, что когда Светлана поймала мальчика, она начала звать на помощь. Крик услышал отец ребенка, спустился во двор и дал ей 1 тысячу рублей. Сообщается, что женщина отказалась от денег, но счастливый отец все равно запихнул купюру ей в пакет.

По имеющимся данным, семья спасенного мальчика — многодетная: есть еще старшая девочка 4 лет, а мать ждет четвертого ребёнка.

Пенсионерка из Новокузнецка поймала выпавшего из окна ребенка: видео

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру