Потерявшая ребенка после избиения мужем россиянка записала видео

Потерявшая ребенка после избиения мужем россиянка записала видео

Жительница Екатеринбурга сняла видео из больницы после того, как ее жестоко избил супруг. Ранее местный 38-летний бизнесмен Дмитрий Трапезников похитил ее и увез на дачу из-за развода.

Он подкараулил 39-летнюю Александру после работы, затолкал в машину и увёз в дом. Там он принялся жестоко избивать беременную женщину. Отпускать ее он не собирался.

Спасла екатеринбурженку мать, которая забила тревогу после того, как ее дочь перестала выходить на связь. В итоге полицейские быстро пробили биллинг сотовой связи и определили местонахождение жертвы истязателя.

Пострадавшую госпитализировали в тяжелом состоянии. Врачи сообщили ей, что она была беременна, однако из-за избиения она потеряла ребёнка. У нее диагностировали сотрясение головного мозга, а также черепно-мозговую травму. На лице и теле многочисленные гематомы.

Видео опубликовал телеграм-канал "112". В ролике женщина сообщила, что чудом выжила и ей сейчас тяжело говорить.

Самого Трапезникова задержали. Во вторник в Екатеринбурге суд арестовал бизнесмена. Сам подсудимый настаивал на домашнем аресте, сообщает E1.RU. Он был судим по 228-й статье и отсидел два года. На заседании также выступила мать Трапезникова и заявила, что ничего не знает о похищении и других конфликтах сына с женой.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру