"У них были очень хорошие отношения": Соседка рассказала об убитой семье адмирала Лобанова

"У них были очень хорошие отношения": Соседка рассказала об убитой семье адмирала Лобанова
ФОТО: СКРИНШОТ ЯНДЕКС. ПАНОРАМА

Женщина, проживавшая по соседству с семьей отставного адмирала флота Леонида Лобанова, охарактеризовала их как очень культурных и интеллигентных людей, передает портал 78.ru.

"Очень хорошая семья, культурная, люди были начитанные, интеллигентные, у них были очень хорошие отношения друг с другом. Никаких абсолютно отрицательных черт не могу назвать", - сказала соседка.

Она также пояснила, что отставной контр-адмирал проживал отдельно от жены и сына, но регулярно навещал их.

"Последнее время я их не видела, но была уверена, что они на даче - у них есть другая квартира за городом, и они обычно летом живут там. Поэтому я спокойно относилась к тому, что их нету. Не знаю, жили ли они там вдвоём или втроём, а здесь жили только мать с сыном, он жил один", - добавила женщина.

Напомним, 26 июля стало известно, что в квартире одного из жилых домов по улице Бутлерова в Санкт-Петербурге были найдены два тела - 84-летней женщины и 56-летнего мужчины. Позднее выяснилось, что это супруга и сын 86-летнего контр-адмирала Леонида Лобанова, который погиб под колесами электрички в районе железнодорожной станции "Ручьи". Петербургское управление Следственного комитета по факту обнаружения двух тел возбудило дело об убийстве.

Читайте также "Убитого сына адмирала Лобанова называли «Макс Майский Господин Нежный»"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру