История с заявлением жены арбитра на сына Пьехи оказалась запутанной

Адвокат Безбородовой утверждает, что та не писала заявление на мальчика

История вокруг избиения семилетнего сына певца Стаса Пьехи женой футбольного арбитра Владислава Безбородова получила продолжение. Адвокат семьи пострадавшего мальчика Сергей Жорин заявил о том, что Ирина Безбородова написала на мальчика заявление в полицию, требуя привлечь его к уголовной ответственности. Адвокат Безбородовой факт обращения своей клиентки с заявлением на ребенка отрицает.

Адвокат Безбородовой утверждает, что та не писала заявление на мальчика
Стас Пьеха

Сам Жорин в интервью News.ru предположил, что супруга арбитра, видимо, могла понять абсурдность своего заявления и могла отозвать его.

Ранее адвокат рассказал, что женщина якобы написала заявление в в 89-м отделе полиции поселка Рощино в Ленобласти.

«Информацией об обращении Безбородовой я обладаю в связи с тем, что буквально вчера со мной связывались из этого отдела, и выясняли, как можно опросить Петю», – заявил Жорин.

В свою очередь адвокат Безбородовой Алексей Станкевич в интервью изданию назвал абсурдом заявление Жорина об обращении его клиентки в полицию с требованием привлечь мальчика к ответственности.

Также он опроверг слова адвоката семьи Пьехи о том, что надувной бассейн, который и стал поводом для конфликта, якобы был починен. По словам Станкевича, бассейн был изъят в качестве вещественного доказательства.

Ранее соседка по коттеджному поселку избила сына Пьехи за то, что он проткнул им надувной бассейн. Досталось и бабушке ребенка, которая пыталась за него заступиться.

В отношении Ирины Безбородовой было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 УК РФ («Умышленное причинение легкого вреда здоровью»).

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру