Полицейские задержали мужчину, который обстрелял окна жилого дома в Воскресенске

Полицейские задержали мужчину, который обстрелял окна жилого дома в Воскресенске

В пресс-службе ГУ МВД по Московской области сообщили о задержании мужчины, который обстрелял дверь и окна в жилом доме в подмосковном Воскресенске.

Уточняется, что сообщение в дежурную часть поступило от местной жительницы. Она рассказала, что неизвестный обстрелял окна и входную дверь в квартиру, которая расположена в доме на улице Белинского.

На месте происшествия полицейские обнаружили сквозные отверстия в двери и окне, изъяли гильзы и пули. Отмечается, что в результате стрельбы никто не пострадал. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело о хулиганстве.

Позже полицейские установили личность и задержали подозреваемого. Им оказался 51-летний местный житель. Мужчина ранее был судим. В ходе допроса было установлено, что он причастен и к другому аналогичному преступлению в этом округе. Он арестован.

Начальник пресс-службы ГУ МВД по Московской области Татьяна Петрова добавила, что задержанный купил пистолет и патроны в теневом сегменте интернета, чтобы напугать знакомых, которые якобы угрожали ему расправой. Оружие он выбросил.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру