В Новосибирской области беременная женщина избила железным прутом школьниц

В Новосибирской области беременная женщина избила железным прутом школьниц

В селе Овчинниково Новосибирской области беременная женщина избила девочек-подростков железным прутом, заступаясь за дочь. Об этом сообщает сайт KP.RU. Подруги ждали автобуса на остановке, когда у них произошел конфликт со сверстницей.

По словам мамы одной из пострадавших девочек, раньше все они учились в одной школе и не ладили. На остановке у них завязался конфликт, а затем и драка, причем такая, что «разнимали их уже мальчишки». После этого зачинщица конфликта пошла домой и пожаловалась маме, которая тут же ринулась разбираться со школьницами.

«Она беременная, но схватила железный прут и начала бить им сначала Ксюшу, а потом и мою Дашу, которая вообще не участвовала в драке. Избила их этим дрыном, села в машину и уехала», — возмутилась родительница одной из девочек.

Мама второй пострадавшей тоже не может отойти от произошедшего. «Я когда увидела дочь на остановке, была в шоке. Ссадины на голове, синяки на ногах, она вся в слезах!» — рассказала она. По ее словам, в этот момент мать третьей девочки вернулась на остановку и начала ругать ее матом.

Родители отвезли дочек в больницу и сняли побои. У обеих диагностировали ушибы и гематомы. Одна из мам отметила, что писать заявлению в полицию не стала, но если это сделает другая сторона конфликта, то она подаст встречное заявление.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру