Отец зарезанной самарской школьницы впервые прокомментировал трагедию

Отец зарезанной самарской школьницы впервые прокомментировал трагедию

Отец 15-летней школьницы, убитой в поселке Петра Дубрава Самарской области Дмитрий Горбунов впервые высказался о пережитой трагедии. Он рассказал об отношениях с дочерью и прокомментировал свои действия в день убийства.

По его словам, он очень любил свою дочь. Жена умерла от рака, а девочка - все, что у него осталось. В школе она училась "нормально". Также она хорошо рисовала и любила фитнес.

В тот роковой день, как рассказал Горбунов, он начал звонить ей примерно в районе 23:30. Перед этим дочь ушла в 22:00 на пробежку и сказала, что вернется через 30 минут, сообщает сайт "Пятого канала".

Но тут на звонки никто не отвечал. Только шли гудки, а затем приехала полиция. "Волноваться начал с 01:00 до 02:00. Сердце колоть начало", - признался Дмитрий.

В два часа ночи его забрали в участок. "Я знайте, что скажу: убили не одного ребенка, убили и меня", - признался он.

В убийстве самарской школьницы подозревают подполковника полиции 50-летнего Антона Безчетвертева. В субботу он был арестован. По одной из версий, Безчетвертев мог хорошо знать погибшую. Так, ряд соседей школьницы заявили, что у нее якобы был роман с этим женатым взрослым мужчиной. В этой связи обсуждалась версия о том, что убийство могло быть совершено из-за возможных угроз девочки предать эти отношения огласке. При этом в семье полицейского заявили, что никаких интимных отношений у него с подростком не было и быть не могло. То же заявили в СК.

Читайте также "Задержанный за убийство школьницы самарский полицейский сам поймал такого же убийцу"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру