Появилось видео драки курящей авиапассажирки с полицейскими: "Тварь! Гадина!"

"Give me your name!"

Несколько телеграм-каналов опубликовали оперативное видео задержания пассажирки рейса Бодрум-Москва, которая курила на борту и была препровождена в отделение по прилету.

"Give me your name!"

Как сообщалось ранее, 52-летняя глава столичной турфирмы Ирина Таммируусу закурила в салоне, а затем заявляла, что недовольна снимавшими ее соседями, якобы избившими ее полицейскими, а также стюардом. Что касается последнего, именно кого-то из экипажа дама считает виновным в ее поведении. Так, она предположила, что в ее вино что-то подмешали. Поэтому, рассказывала женщина, она не помнит себя курящей, но допускает, что взяла не зажженную сигарету ради ее запаха. Она считает, что запах табака должен был приглушить боль от травмированной на отдыхе ноги. Другие пассажиры должны были посочувствовать ее положению, добавляла дама во время интервью после выхода из полиции.

На борту пассажирка была куда более спокойна и расслабленна

Позже появилась информация о том, что на курящую пассажирку завели уголовное дело об оскорблении сотрудника полиции. Опубликованное телеграм-каналами видео подтверждает, что дама вела себя по отношению к стражам порядка невежливо.

В ролике показано, как пассажирку с травмированной ногой усаживают в кресло-каталку, и из него она нечленораздельно кричит по английски: "You are dangerous. I fly to Moscow". Затем она требует от снимающего ее поведение на видео полицейского назвать свое имя и частично переходит на русский: "Give me your name, тварь! Give me your name, гадина!"

Эту фразу дама повторяет исступленно, бросается на снимавшего видео полицейского и пытается вырвать его телефон, попутно добавляя уже по-русски крепкое матерное ругательство (именно поэтому мы не можем опубликовать данную запись).

Суда по кадрам, ей удалось оторвать бейджик с рубашки полицейского. Когда даму усаживают обратно в кресло и надевают наручники, она продолжает ругаться.

Читайте материал: "Курившая пассажирка рейса из Бодрума обвинила стюардессу: "Что-то подмешали"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру