Курьер рассказал о причинах драки с актером Иваном Рыжиковым

Курьер рассказал о причинах драки с актером Иваном Рыжиковым
Иван Рыжиков. Кадр из видео.

Курьер, доставлявший пиццу, рассказал, как произошла его драка с 46-летним актером Театра на Таганке Иваном Рыжиковым, известного также по сериалам "Балабол" и "Склифосовский". Инцидент произошел возле дома актера. После этого Рыжиков был госпитализирован с сотрясением головного мозга и переломом нижней стенки глазницы. При этом из появившейся в Интернете видеозаписи стало ясно, что драку первым начал именно актер.

Доставщик пиццы Мунар Адильбек-улу-Мунарбек заявил в интервью Пятому каналу, что они с Рыжиковым не поделили узкий проезд во дворе многоквартирного дома. Сначала произошла словесная перепалка, потом оба вышли из своих машин и актер его толкнул.

"Потом он на меня шел, я его толкнул, он упал. Я ему сказал, что не буду его бить, мне этого не надо. <…> Он встал и пошел на меня <…> я уклонился, уронил его, нанес три-четыре удара и отошел», — рассказал Мунар.

Курьер настаивает, что только защищался и если бы не предпринимал действий в ответ, то тогда актер избил бы его. При этом Мунар не знал, что имеет дело с известным актером. Молодой человек написал в полицию заявление о случившемся.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру