В Москве скрипач заживо сжёг свою учительницу по музыке

Сначала они постучали в окно и сказали, что пришли к учительнице

В московском СНТ "Красная Пахра" скрипач-ученик пробрался в дом к своей учительнице по музыке и связал ее. После этого он заживо сжег преподавательницу.

Сначала они постучали в окно и сказали, что пришли к учительнице

Как передает Life, перед смертью она успела назвать имя убийцы мужу. Жертвой стала 76-летняя женщина. Как выяснило следствие, накануне, 11 августа, в этот дом приходили двое молодых людей примерно 25 лет. Они пробыли там около двух часов.

Сначала они постучали в окно и сказали супругу преподавательницы, что пришли к учительнице. Но как только мужчина открыл дверь, то парни набросились на него и избили. Они заклеили руки скотчем и бросили на кровать.

С учительницей они о чём-то разговаривали, а затем также связали и положили рядом с супругом. Далее жертвам заклеили рты скотчем, укрыли одеялом и подожгли, а затем скрылись.

Позднее полицейские обнаружили женщину и вместе с ее 74-летним супругом в сгоревшем доме. При этом мужчину спасли. У него сотрясение, травма головы и ожог 1-й степени. Он смог рассказать следователям, что жена знала одного из убийц. Им оказался её ученик, которому она преподавала игру на скрипке.

Интересно, что все деньги и драгоценности остались в доме. Мотивы поступка скрипача-поджигателя и его сообщника ещё не установлены.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру