Приехавший из Украины маньяк-душитель изнасиловал 20 москвичек

Он нападал на женщин в Лосиноостровском районе столицы

В Москве 17 августа был задержан 38-летний приезжий из Украины, который душил москвичек пакетами и срывал с них белье, сообщает сайт KP.RU. Мужчина подозревается в 20 изнасилованиях.

Он нападал на женщин в Лосиноостровском районе столицы
Фото: Pixabay.com.

Нападения происходили в первые две недели августа в Лосиноостровском районе Москвы. Полиция была буквально завалена заявлениями от пострадавших молодых москвичек.

Жертвы нападения рассказывали, что в вечернее время с ними в подъезды жилых домов заходил  высокий светловолосый мужчина. Там он неожиданно набрасывался на девушек, душил целлофановым пакетом, трогал за интимные места, а с некоторых срывал белье. Затем маньяк бросал свою жертву и убегал.

Полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения и после очередного нападения, которое произошло 16 августа на Изумрудной улице, задержали подозреваемого. Гражданину Украины уже предъявлено обвинение по статье "Покушение на изнасилование".

В полиции предполагают, что задержанный причастен как минимум к 20 нападениям со схожим сценарием. Сейчас эта версия отрабатывается.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру