Выпускница умерла, узнав, что не поступила в престижный вуз

Ее тело нашел под окнами прохожий

Выпускница-отличница покончила жизнь самоубийством в Ленинском районе Подмосковья. Девушка не пережила того, что не поступила в высшее учебное заведение.

Ее тело нашел под окнами прохожий

Как стало известно «МК», тело девушки нашел 18 августа около 1 часа ночи прохожий. Погибшей оказалась 17-летняя жительница этого дома Елена (все имена изменены). Она проживала в полной благополучной семье. Отчим трудился в сфере ремонтов квартир, а мама находилась в декретном отпуске с младшей сестренкой. В этом году девушка с отличием закончила школу, подала документы и сдала вступительные экзамены в один из известнейших вузов страны с математическим уклоном. С большим волнением Лена ждала результатов. Во вторник вечером девушке сообщили грустную новость: по результатам экзаменов она не поступила. Естественно, настроение девушки резко ухудшилось. Мама как могла успокоила, дочь, но ей и в голову не могло прийти, что Лена решится на столь отчаянный шаг, как самоубийство. Однако ночью в квартиру позвонил полицейский и сказал, что девушка погибла.

По факту смерти Елены следователями Главного следственного управления СКР по Московской области возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 110 УК РФ (доведение до самоубийства).

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру