Похищенная в Нижнем Новгороде девушка об инциденте: «Искал укромное место»

Пострадавшая озвучила свою версию случившегося

Похищенная в Нижнем Новгороде 23-летняя девушка, ставшая жертвой сексуального насилия, раскрыла подробности громкого инцидента. Как выяснилось, со своей жертвой 39-летний женатый мужчина познакомился в Сети. Он назначил ей встречу и в назначенное время подъехал на машине, пригласив в ресторан.

Пострадавшая озвучила свою версию случившегося
Фото: Следственный комитет РФ

По словам девушки, все происходило в Советском районе. Ресторан же находился недалеко от Института Лобачевского. В какой-то момент пути мужчина заявил, что у машины спустило колесо. Выйдя из автомобиля, он открыл капот, подошел к правому колесу и через некоторое время сел на заднее сиденье рядом с жертвой.

Мужчина попытался склонить девушку к половому акту, однако та отказалась. «Уговорить» попутчицу не помогли даже деньги. Тогда злоумышленник достал из кармана складной нож и пригрозил ей расправой.

Далее мужчина потребовал, чтобы девушка разделась. Он достал из кармана «наручники с белым пушком» и зафиксировал руки жертвы. В его машине также нашелся трос, которым он связал ноги девушки. Звать на помощь не было возможности, так как у пострадавшей был заклеен рот.

Злоумышленник забрал личные вещи девушки, в том числе мобильный телефон, и повез ее к набережной реки Оки. Впоследствии она оказалась в гараже, где и произошел половой акт.

«Он искал какое-нибудь укромное место», – подчеркивает пострадавшая, слова которой приводит Telegram-канал Life Shot.

Ранее стало известно, что девушка хотела «подзаработать», сопровождая мужчину в ресторан. С насильником она познакомилась на сайте знакомств. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов пытаются найти подозреваемого.

Читайте также:  В Нижнем Новгороде мужчина неделю насиловал прикованную наручниками девушку.

Опубликовано видео из подвала, где нижегородец прятал и насиловал девушку

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру